Постановление Главы Бабушкинского муниципального района от 10.07.2019 №68 "О внесении изменений в постановление главы Бабушкинского муниципального района от 15.03.2019 г. № 32 «О районной межведомственной комиссии по борьбе с лесонарушениями и хищениями древесины на территории Бабушкинского муниципального района»

Постановление Главы Бабушкинского муниципального района от 25.07.2019 №69 "О награждении"

Постановление Главы Бабушкинского муниципального района от 29.07.2019 №70 " О перечне должностей муниципальной службы, после освобождения от которых и увольнения с муниципальной службы в течение двух лет граждане имеют право замещать должности на условиях трудового договора в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Главы Бабушкинского муниципального района от 19.08.2019 №71 "О внесении изменений в постановление главы Бабушкинского муниципального района от 10.07.2017 г. №48"