О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Бабушкинского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний 30 октября 2017 года в зале заседаний в здании администрации района по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Бабушкина, д.54.

в 12 часов 00минут по вопросу:

1.1. Об изменении вида разрешенного использования земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0101010:45 местоположение: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина,    общей площадью 350 кв.м., с разрешенного использования для размещения жилого дома, на другой вид такого использования - малоэтажная многоквартирная жилая застройка.

1.2. Об изменении вида разрешенного использования земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0102024:59 местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в пределах участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 50 метрах от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Беляева,д.25   общей площадью 2000 кв.м., с разрешенного использования для размещения и обслуживания складских помещений, на другой вид такого использования - жилая застройка.

1.3. Об изменении вида разрешенного использования земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0202003:292 местоположение: Вологодская область, Бабушкинский район, д.Демьяновский Погост,    общей площадью 661 кв.м., с разрешенного использования 2-4-х квартирные жилые дома, площадки для хозяйственных целей, на другой вид такого использования - для ведения личного подсобного хозяйства.