ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района информирует о возможности предоставления нижеуказанных земельных участков.

1. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков   могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении следующих земельных участков:

1) Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0102005:10, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Полевая, д.12, кв.1, общей площадью 374 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

2). Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0102003:66, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, пер. Строителей д.4, кв. 1, общей площадью 1200 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

3). Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0102010:41, с адресными данными: Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, пер. Мелиоративный д.11, кв.4, фактически расположен в непосредственной близости от дома №7 по переулку Мелиоративный в селе им. Бабушкина рядом с квартирой № 4, общей площадью 132 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

Заявления от граждан о намерении участвовать в указанных аукционах принимаются с 28 декабря 2018 года по 28 января 2019 года включительно с 9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82. Заявление подается заявителем на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом или направляются заказным почтовым отправлением.