ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района информирует о возможности предоставления нижеуказанного земельного участка.

1. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков   могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении следующих земельных участков:

1) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0102010 расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Мелиоративная, общей площадью 694 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости». Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, указанного в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru, и в комитете по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

Заявления от граждан о намерении участвовать в указанных аукционах принимаются с 07 марта 2019 года по 07 апреля 2019 года включительно с 9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82. Заявление подается заявителем на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом или направляются заказным почтовым отправлением.