ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Бабушкинского муниципального района информирует о результатах проведения публичных слушаний, состоявшихся   04.03.2019 года

Участники публичных слушаний приняли следующие решения:

- Рекомендовать принять постановление об изменении разрешенного использования в отношении следующих земельных участков:

- Об изменении вида разрешенного использования земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0101016:118 местоположением: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Молодежная   общей площадью 822 кв.м., с вида разрешенного использования сады, огороды, палисадники ( в пределах границ земельного участка, запрещается палисадники выводить за границы участка), на другой вид такого использования - для ведения личного подсобного хозяйства.

- Об изменении вида разрешенного использования земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0301003:9 местоположением: Вологодская область, Бабушкинский район, д.Горка, д.21   общей площадью 600 кв.м., с вида разрешенного использования для огородничества, на другой вид такого использования - для ведения личного подсобного хозяйства.