Информация о проведении регионального дня приема граждан

11 июня 2019 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года в Вологодской области пройдет региональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Граждане смогут обратиться в любой орган исполнительной государственной власти и местного самоуправления области для решения интересующих их вопросов.

Личный прием граждан Бабушкинского муниципального района пройдет в администрации Бабушкинского муниципального района по адресу: Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Бабушкина, д.54.

Предварительная запись заявителей на личный прием будет производится 10 – 11 июня 2019 года по телефону 2-13-84, либо лично в администрации Бабушкинского муниципального района по адресу: Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Бабушкина, д.54, с 09.00 до 17.00 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).