«Что нужно знать о коррупции?» - «горячие линии в Управлении Росреестра по Вологодской области

16, 23 и 30 августа 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать «горячие линии» по вопросам противодействия коррупции.

- Что такое коррупция?

- Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

- Что является предметом взятки?

- Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

- Что такое и как работает телефон доверия?

В указанные дни на вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Светлана Антониновна Дуркина с 09 до 12 часов по телефону 8(172) 21-05-31.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской област