ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района  информирует о возможности предоставления нижеуказанных земельных участков.

1. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении следующих  земельных участков:

1) Земельного участка  из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 35:15:0101004:177 расположенного по адресу:  Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина,                           общей  площадью 576 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

2) Земельного участка  из земель населенных пунктов с кадастровым номером  35:15:0306001:196, расположенного по адресу:  Вологодская область, Бабушкинский район, д. Жубрино                          общей  площадью 560 кв.м. с разрешенным использованием: блокированы жилые дома с участками, сады, огороды. Целевое использование садоводство.

3) Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0102003:40 расположенного по адресу:  Вологодская область, Бабушкинский район,  с. им. Бабушкина, ул. Строителей д.14, кв.1 общей  площадью 500 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

Заявления от граждан о намерении участвовать в указанных аукционах принимаются  с 29 ноября   2019 года по 29 декабря  2019  года  включительно с  9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом  по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты  № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82.  Заявление подается заявителем  на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом  или направляются заказным почтовым отправлением.