ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района, в связи с поступлением заявления, информирует о намерении в предоставлении нижеуказанных земельных участков в безвозмездное пользование.

1. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков могут подать заявление о намерении заключения договора безвозмездного пользования в отношении следующих земельных участков:

1) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0304003, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Беляева, площадью 580 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

2) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0304003, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Беляева, площадью 553 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

3) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0308002, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Вологодская область, Бабушкинский район, д.Кокшарка, площадью 579 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

4) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0603006, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Советская, площадью 753 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

5) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0504003:73, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.Воскресенское, ул.Юбилейная, д.15, кв.2, площадью 1000 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

В отношении указанных земельных участков необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости». Ознакомиться со схемой расположения  земельного  участка, указанного  в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru,  и в комитете  по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

6) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0304003:647, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, площадью 397 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления от граждан о намерении заключения договора безвозмездного пользования принимаются с 16 октября 2020 года по 16 ноября  2020 года включительно с  9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом  по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты  № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82.  Дата окончания приема заявок 16.11.2020 года. Заявление подается заявителем  на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом  или направляются заказным почтовым отправлением. При поступлении в Комитет по управлению имуществом более одного заявления на вышеуказанный земельный участок, предоставление земельного участка осуществляется будет через процедуру аукциона.

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории 1

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории 2