С П И С О К

телефонов работников администрации Бабушкинского муниципального района

Руководитель администрации Бабушкинского муниципального района

Жирохова Татьяна Сергеевна 2-14-44

Первый заместитель руководителя администрации района

 

Холмогоров Николай Викторович 2-17-04

Управляющий делами администрации района

 

Репницына Наталья Васильевна 2-14-40

Ведущий эксперт

 

Загуменная Галина Фаустовна 2-14-45
Машинистка Холмогорова Татьяна Павловна 2-17-47
Главный специалист, и.о. ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и административной комиссии Чернова Ирина Николаевна 2-11-82

Консультант по вопросам ветеранов

 

Шишебарова Александра Дмитриевна 2-15-21

 

Отдел учета и отчетности

 

Заведующий отделом

Дерягина Наталья Павловна

 

2-14-46

Главный специалист

Харина Елена Николаевна 

Бухгалтер

Макарова Елена Алексеевна

 

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Заведующий отделом  Метеньканич Екатерина Игоревна

2-14-42

Главный специалист

Поповская Ирина Александровна

 

Комитет по управлению имуществом

Председатель комитета

Евдокимова Ирина Михайловна 2-19-82

Главный специалист

Холмогорова Жанна Алексеевна

Ведущий эксперт

Кузнецова Людмила Геннадьевна 2-19-97
Главный специалист Литвинова Алёна Валерьевна

 

Управление природопользования, лесного комплекса, сельского хозяйства

Начальник управления

Поспелова Марина Михайловна

2-17-76

2-14-30

Главный специалист

Ерегина Надежда Валентиновна 

Главный специалист

Белозерцева Екатерина Александровна

2-14-30

Экономист отдела сельского хозяйства

Зиновьева Ирина Васильевна

 

 

 

Отдел социально-экономического развития и торговли

Заведующий отделом  Попова Наталья Николаевна

2-17-26

Главный специалист

Некипелова Светлана Ивановна

 

Отдел по мобилизационной подготовке и делам ГОЧС

  Заведующий отделом 

2-13-31

  Главный специалист

 

Управление строительства, архитектуры и ЖКХ

Начальник управления

Бадрина Нина Николаевна

     2-19-13

Старший инженер

Ерегина Наталья Александровна

Старший инженер

Куваева Ирина Павловна

Старший инженер

Гущин Иван Николаевич

Главный специалист, архитектор района

Порошин Владимир Александрович
Главный специалист Городишенина Ульяна Сергеевна

 

Юридический отдел

Заведующий отделом

Власов Сергей Анатольевич 2-12-06

Главный специалист

Резанова Елена Валериевна

Главный специалист по опеке и попечительству

Шишебарова Надежда Васильевна 2-10-15

 

Управление по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник управления

Тарутина Марина Юрьевна 2-14-57

Специалист по культуре

Макарова Кристина Владимировна

Методист

Дыбова Ксения Олеговна

 

Отдел закупок 

Заведующий отделом  Шушкова Наталья Михайловна 2-18-45
Ведущий эксперт

 Отдел автоматизации и защиты информации
Заведующий отделом  Манойлов Евгений Александрович 2-14-39
Старший инженер  Хлупина Марина Викторовна 2-14-39

 

Архивный отдел

Заведующий отделом

Махина Татьяна Ивановна 2-17-24

Ведущий эксперт

Вахрушева Александра Аркадьевна