Отделы

 

С П И С О К

телефонов работников администрации Бабушкинского муниципального района

Первый заместитель главы администрации района

2-17-04
ВрИП руководителя администрации района. управляющий делами администрации муниципального района Жирохова Татьяна Сергеевна 2-14-40

Ведущий эксперт

Загуменная Галина Фаустовна 2-14-45
Машинистка Холмогорова Татьяна Павловна  2-17-47
Главный специалист, и.о. ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и административной комиссии Чернова Ирина Николаевна 2-11-82

Консультант по вопросам ветеранов

 

Шишебарова Александра Дмитриевна 2-15-21

Консультант

 Метеньканич Екатерина Игоревна 2-13-84

 

Отдел учета и отчетности

 

Заведующий отделом

Харина Елена Николаевна

2-14-46

Главный специалист

Бухгалтер

Макарова Елена Алексеевна

 

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

и.о.первого заместителя главы администрации района, заведующий отделом  Холмогоров Николай Викторович

2-14-42

Главный специалист

Поповская Ирина Александровна

 

Комитет по управлению имуществом

Председатель комитета

Евдокимова Ирина Михайловна 2-19-82

Ведущий эксперт

Холмогорова Жанна Алексеевна

Главный специалист

Кузнецова Людмила Геннадьевна 2-19-97
Главный специалист Литвинова Алёна Валерьевна

 

Управление природопользования, лесного комплекса, сельского хозяйства

Начальник управления

Переломова Людмила Ивановна 2-17-76

Главный специалист

Заведующая отделом сельского хозяйства

Поспелова Марина Михайловна

2-14-30

Экономист отдела сельского хозяйства

Зиновьева Ирина Васильевна

 

 

 

Отдел социально-экономического развития и торговли

Заведующий отделом  Попова Наталья Николаевна

2-17-26

Главный специалист

Некипелова Светлана Ивановна
Ведущий эксперт

Вахрушева Александра Аркадьевна

 

Отдел по мобилизационной подготовке и делам ГОЧС

  Заведующий отделом 

Томилова Светлана Сергеевна 2-13-31

  Главный специалист

 

Управление строительства, архитектуры и ЖКХ

Начальник управления

Бадрина Нина Николаевна

     2-19-13

Старший инженер

Ерегина Наталья Александровна

Старший инженер

Колесова Ольга Андреевна

Старший инженер

Гущин Иван Николаевич

Главный специалист, архитектор района

Порошин Владимир Александрович
Главный специалист Городишенина Ульяна Сергеевна

 

Юридический отдел

Заведующий отделом

Власов Сергей Анатольевич 2-12-06

Главный специалист

Резанова Елена Валериевна

Главный специалист по опеке и попечительству

Шишебарова Надежда Васильевна 2-10-15

 

Управление по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник управления

Тарутина Марина Юрьевна 2-14-57

Главный специалист

Макарова Кристина Владимировна

Главный специалист

Дыбова Ксения Олеговна

 

Отдел закупок 

Заведующий отделом  Шушкова Наталья Михайловна 2-18-45
Ведущий эксперт

 Отдел автоматизации и защиты информации
Заведующий отделом  Манойлов Евгений Александрович 2-14-39
Старший инженер Синицына Марина Викторовна 2-14-39

 

Архивный отдел

Заведующий отделом

Махина Татьяна Ивановна 2-17-24