Депутаты Представительного собрания

СВЕДЕНИЯ

о главах сельских поселений и депутатах представительных органов поселений, выдвинутых в Представительное Собрание Бабушкинского муниципального района

по состоянию на 15.10.2016 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество Сельское поселение

Место работы,

занимаемая должность

1. Порошин Владимир Александрович Председатель Представительного Собрания Бабушкинский муниципальный район, глава района
2. Рыжова Ольга Владимировна сельское поселение Бабушкинское Администрация сельского поселения Бабушкинское, глава поселения
3. Вторушина Ольга Вениаминовна сельское поселение Бабушкинское Бабушкинский райпотребсоюз, председатель правления
4. Никулин Василий Иванович сельское поселение Бабушкинское Пенсионер, д.Косиково
5. Чежин Сергей Леонидович сельское поселение Подболотное Администрация сельского поселения Подболотное, глава поселения
6. Шишебаров Василий Николаевич сельское поселение Подболотное Пенсионер, д.Козлец
7. Окатова Ирина Павловна сельское поселение Подболотное Пенсионер, д.Подболотье
8. Ловыгина Валентина Петровна Березниковское сельское поселение Администрация Березниковского сельского поселения, глава поселения
9. Бакичева Вера Анатольевна Березниковское сельское поселение Березниковское сельпо, бухгалтер
10. Белоусов Валерий Геннадьевич Березниковское сельское поселение ООО «Сивеж», учетчик лесоматериалов
11. Андреев Андрей Анатольевич Тимановское сельское поселение Администрация Тимановского сельского поселения, глава поселения
12. Кузнецова Александра Валентиновна Тимановское сельское поселение Тимановское сельское потребительское общество, председатель
13. Сидорова Валентина Николаевна Тимановское сельское поселение МБОУ «Тимановская основная общеобразовательная школа», учитель английского языка, 06.07.1985 г.
14. Панова Вера Васильевна Рослятинское сельское поселение Администрация Рослятинского сельского поселения, Глава   поселения
15. Огейко Роман Романович Рослятинское сельское поселение ИП, п. Зайчики
16. Чашников Александр Васильевич Рослятинское сельское поселение Пенсионер, с. Рослятино
17. Скобин Павел Сергеевич

сельское поселение

Миньковское

Глава сельского поселения Миньковское
18. Лаврентьева Татьяна Николаевна

сельское поселение

Миньковское

БУЗ ВО «Бабушкинская ЦРБ» Миньковский ФАП,

Заведующая ФАП,фельдшер

19. Макарова Наталья Николаевна

сельское поселение

Миньковское

Индивидуальный предприниматель,     с. Миньково