УТВЕРЖДАЮ:

                                                                  Председатель Представительного

                                                                  Собрания района

                                                                  _________________ В.А.Порошин

                                                                  28 октября 2016 года

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Представительного Собрания

Бабушкинского муниципального района

Сельское поселение

Бабушкинское

Рыжова О.В.

3-й вторник каждого месяца

с 14 до 16 час.

администрация сельского поселения

Бабушкинское

Вторушина О.В..

2-я среда каждого месяца

с 14 до 16 час.

администрация района, кабинет № 4

Никулин В.И.

2-й вторник каждого месяца

с 10 до 11 час.

С 15 до 16 час.

Д. Демьяновский Погост (здание бывшей администрации)

Д.Косиково, ДК

Порошин В.А.

Березниковское сельское поселение

1-й вторник каждого месяца

с 15 до 17 час.

администрация района, кабинет № 4

Бакичева В.А.

3-й вторник каждого месяца

с 14 до 16 час.

администрация Березниковского поселения

Белоусов В.Г.

2-я пятница каждого месяца

с 15 до 17 час.

администрация Березниковского поселения

Ловыгина В.П.

1-й четверг каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация Березниковского поселения

Сельское поселение Миньковское
Лаврентьева Т.Н.

2-й вторник каждого месяца

с 14 до 16 час.

администрация поселения Миньковское

Макарова Н.Н.

2-я среда каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация поселения Миньковское

Скобин П.С.

1-й четверг каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация поселения Миньковское

Сельское поселение Подболотное

Окатова И.П.

2-й вторник каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация поселения Подболотное
Чежин С.Л.

1-й понедельник каждого месяца

с 15 до 17 час.

администрация поселения Подболотное

Шишебаров В.Н.

1-й четверг каждого месяца

с 14 до 16 час.

администрация поселения Подболотное

Рослятинское сельское поселение

Огейко Р.Р.

2-я среда каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация Рослятинского поселения

Панова В.В.

1-й четверг каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация Рослятинского поселения

Чашников А.В.

1-й понедельник каждого месяца

с 13 до 15 час.

администрация Рослятинского поселения

Тимановское сельское поселение

Андреев А.А.

2-я среда каждого месяца

с 10 до 12 час.

администрация Тимановского поселения

Кузнецова А.В.

1-я среда каждого месяца

с 10 до 12 час.

административное здание Тимановского сельпо

Сидорова В.Н.

3-й вторник каждого месяца

с 14 до 16 час.

МБОУ «Тимановская ООШ»

О приеме избирателей депутатами Представительного Собрания района в других населенных пунктах округов жители будут проинформированы (о месте, дате и времени) дополнительно.