ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района, в связи с поступлением заявления, информирует о намерении в предоставлении нижеуказанного земельного участка в безвозмездное пользование.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении заключения договора безвозмездного пользования в отношении следующего  земельного участка:

1) Земельного участка, сформированного из земель населенных пунктов в границах кадастрового квартала 35:15:0301001, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский муниципальный район, сельское поселение Миньковское, село Миньково, улица Советская, площадью 821 кв.м., территориальная зона ЖИ «Зона застройки индивидуальными жилыми домами», с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

В отношении земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости». Ознакомиться со схемой расположения  земельного  участка, указанного в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и в комитете  по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

2) Заявления от граждан о намерении заключения договора безвозмездного пользования принимаются  с 22 июля 2022 года по 22 августа 2022 года включительно с  9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом  по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты  № 49,50. Телефон для справок: (81745) 2-19-97, 2-19-82. Дата окончания приема заявок 22.08.2022 года. Дата подтверждения итогов 23.08.2022 года. Заявление подается заявителем  на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом. Одним заявителем может быть подано только одно заявление в отношении земельного участка, указанного в данном сообщении. При поступлении в Комитет по управлению имуществом более одного заявления на вышеуказанный земельный участок, предоставление земельного участка будет осуществляться через процедуру аукциона в собственность или аренду.