ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района  информирует о возможности предоставления нижеуказанных земельных участков.

1. Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельных участков    могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении следующих  земельных участков:

1) Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером  35:15:0102007:16 расположенного по адресу:  Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина,                             ул. Школьная  д.8, кв.2,  общей  площадью 840 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

2) Земельного участка  сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0101003, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Вологодская область, Бабушкинский муниципальный  округ, село имени Бабушкина, переулок Советский, общей  площадью 224 кв.м.  Территориальная зона ЖИ «Зона застройки индивидуальными жилыми домами», с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

2. Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка    могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе  по продаже   земельных участков по цене в размере 15% от кадастровой стоимости земельного участка:

3) Земельного участка  из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0101016:23,  расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район,      с. им. Бабушкина, ул. Юбилейная , д.33, кв.1 общей  площадью 718 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

4) Земельного участка  сформированного из земель населенных пунктов кадастрового квартала 35:15:0205003 и кадастрового квартала 35:15:0205007, расположенного по адресу: Российская Федерация,  Вологодская область, Бабушкинский муниципальный  округ, деревня Пожарище, общей  площадью 1565 кв.м.  Территориальная зона ЖИ «Зона застройки индивидуальными жилыми домами», с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

Ознакомиться со схемами расположения  земельных  участков, указанных  в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и в комитете  по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

Заявления от граждан о намерении заключения договора аренды и договора купли продажи   принимаются  05 августа  2022 года  по 05 сентября 2022 года  включительно с  9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом  по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты  № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97,               2-19-82. Дата окончания приема заявок 05 сентября  2022 года. Дата подтверждения итогов                            06 сентября  2022 года. Заявление подается заявителем  на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом. Одним заявителем может быть подано заявление только в отношении одного земельного участка, указанного в данном сообщении. При поступлении в Комитет по управлению имуществом более одного заявления на вышеуказанный земельный участок, предоставление земельного участка будет осуществляется через процедуру аукциона в собственность или аренду.