Информация о проведении личного приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

25 августа 2022 года в Вологодской области пройдет личный приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

С 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти  и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных  в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан Бабушкинского муниципального района пройдет в администрации Бабушкинского муниципального района по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефонам 2-13-84, 2-12-06 либо лично в администрации Бабушкинского муниципального района по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54 с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, до 19 августа 2022 года.

Дополнительно консультирование граждан дистанционно осуществляют следующие территориальные органы федеральных органов исполнительной государственной власти области:

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Вологодской области;

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области;

Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации;

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность;