Дата публикации: 05.08.2022

Информация о проведении личного приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

Информация для населения!

Дата публикации: 04.08.2022

Более 1000 будущих мам Вологодской области получают ежемесячную выплату по беременности

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Более 4 000 неработающих родителей Вологодской области получают пособие по уходу за детьми до полутора лет

Дата публикации: 01.08.2022

Жители Бабушкинского района могут оплатить без комиссии услуги водо- и теплоснабжения в кассе Северной сбытовой компании

Дата публикации: 29.07.2022

Неблагоприятные погодные условия

Дата публикации: 28.07.2022

Всемирный день борьбы с гепатитом

Дата публикации: 28.07.2022

Дата публикации: 27.07.2022

Информация для правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости по проведению государственной регистрации прав на такие объекты.

Информация для правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости  по проведению государственной регистрации прав на такие объекты.

Дата публикации: 27.07.2022

Работодателям продолжат возмещать затраты на мероприятия по предупреждению распространения короновирусной инфекции

Дата публикации: 27.07.2022

Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества

Информационное сообщение о проведении продажи  муниципального имущества

Дата публикации: 21.07.2022

С 1 января 2023 г. собственники смогут получать в соответствующих подразделениях ОВД информацию о зарегистрированных в принадлежащих им жилых помещениях лицах без их согласия.

С 1 января 2023 г собственники смогут получать  информацию о зарегистрированных в принадлежащих им жилых помещениях лицах без их согласия.

Дата публикации: 21.07.2022

Подписан закон о принудительном преобразовании располагающихся на территории РФ филиалов иностранных компаний в ООО, а также вносящий изменения в некоторые законодательные акты.

О принудительном преобразовании располагающихся на территории РФ филиалов иностранных компаний в ООО

Дата публикации: 21.07.2022

Предоставление жилого помещения (выплат на приобретение жилого помещения) будет осуществляться с учетом рождения в семье военнослужащего детей после его гибели.

Предоставление жилого помещения (выплат)  с учетом рождения в семье военнослужащего детей после его гибели.

Дата публикации: 21.07.2022

Подписан закон об обеспечении в школах бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Дата публикации: 21.07.2022

банками могут быть установлены отрицательные ставки по вкладам юридических лиц в иностранной валюте

Банки могут быть установлены отрицательные ставки по вкладам юридических лиц в иностранной валюте

Дата публикации: 21.07.2022

Подписан закон о поддержке отрасли обращения с отходами в условиях внешних ограничений.

Дата публикации: 21.07.2022

Принят закон об обращении с вторичными ресурсами и их вовлечении в хозяйственный оборот.

Несколькими законами внесены изменения в Уголовный кодекс РФ

Внесены изменения в КоАП РФ

Дата публикации: 21.07.2022

Бесплатное второе профессиональное образование для лиц, ставших инвалидами в трудоспособном возрасте

Дата публикации: 21.07.2022

Продлены меры господдержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам).

Дата публикации: 21.07.2022

Предусмотрена регистрации лиц из числа детей-сирот, по адресам расположения администраций муниципальных образований.